DEBEX Cadre 9x13cm 600403-90X13 bois or
Image 1 de 1 

Cadre interchangeable en bois
Avec les cadres photo esthétiques de DEBEX, vous mettez en scène vos clichés préférés. Les cadres en bois élégants et de haute qualité séduisent par leur beauté naturelle.
- Idéal pour le bureau avec un support ou au mur.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 823548 |
|---|---|
| EAN | 7611195732121 |
| Numèro d'article alternatif | 755905 |
| Marque | DEBEX |
Dimensions
| Largeur | 9cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Cadre interchangeable |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 13 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Bord | Non |
|---|---|
| Cadre matériel | Bois |
| Type de verre | Verre |
| Type de produit | Cadre interchangeable |
| Alignement | élevé |
| Hauteur | 130 |
| Dimensions | 9 x 13 cm |
| Largeur Unit | mm |
| Hauteur Unit | mm |
| Largeur | 90 |
| Sans bord | Non |
| Dimensions Unit | mm |
| Couleurs | or |