DEBEX Cadre 50x70cm 950004500700 Verre acrylic, rimless
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Cadre photo sans cadre
Les cadres sans cadre sont intemporels et s'adaptent toujours à n'importe quelle image et à n'importe quelle pièce. Les cadres sans cadre permettent aux images, photos ou posters particulièrement expressifs d'avoir suffisamment d'espace pour agir sur le spectateur.
- Encadrement simple ou changement rapide d'images, de posters ou de photographies
- Verre PS
- Panneau arrière en MDF fixé par des ressorts métalliques
- Pas de support
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806185 |
|---|---|
| EAN | 7611195505299 |
| Numèro d'article alternatif | 371713 |
| Marque | DEBEX |
Dimensions
| Largeur | 50cm |
|---|---|
| Poids | 1240g |
Caractéristiques
| Type de produit | Cadre interchangeable |
|---|---|
| Dimensions | 50 x 70 x 2.4 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Empilable | Oui |
|---|---|
| Largeur | 5 |
| Informations complémentaires | Étui métallisé 22 pièces avec languette de suspension |