DEBEX Cadre 30x40cm 600104300400 Verre acrylic, nature
Image 1 de 1 

Cadre interchangeable en bois
Avec les cadres photo esthétiques de DEBEX, vous mettez en scène vos clichés préférés. Les cadres en bois élégants et de haute qualité séduisent par leur beauté naturelle.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806202 |
|---|---|
| EAN | 7611195384238 |
| Numèro d'article alternatif | 371735 |
| Marque | DEBEX |
Dimensions
| Largeur | 30cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Cadre interchangeable |
|---|---|
| Dimensions | 30 x 40 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Bord | Oui |
|---|---|
| Cadre matériel | Bois |
| Type de verre | Verre synthétique |
| Type de produit | Cadre interchangeable |
| Alignement | élevé |
| Hauteur | 400 |
| Dimensions | 30 x 40 cm |
| Largeur Unit | mm |
| Hauteur Unit | mm |
| Largeur | 300 |
| Informations complémentaires | avec verre synthétique |
| Sans bord | Non |
| Dimensions Unit | mm |
| Couleurs | marron |