DEBEX Cadre 24x30cm 901201-240X3 Alu or
Image 1 de 1 

Cadre interchangeable en aluminium
Avec les cadres photo esthétiques de DEBEX, vous mettez en scène vos photos préférées. Les cadres photo en aluminium de haute qualité sont particulièrement élégants et sobres.
- Encadrement facile et changement rapide des images
- Système Back-Loader : libère les clips métalliques, retire le panneau arrière et insère n'importe quelle image
- Pas de support
Spécifications de base
| Numèro d'article | 823522 |
|---|---|
| EAN | 7611195121192 |
| Numèro d'article alternatif | 755416 |
| Marque | DEBEX |
Dimensions
| Largeur | 24cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Cadre interchangeable |
|---|---|
| Dimensions | 24 x 30 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Cadre matériel | Plastique |
|---|---|
| Couleur(s) | or |
| Type de produit | Cadre interchangeable |
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Dimensions Unit | mm |
| Contenu de lemballage | 1 |
| Couleurs | or |