DEBEX Cadre 13x18cm 6306.01 13X1 Pin, blanc
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

cadres en bois pin
Les Cadres en bois de pin sont particulierement nobles, et classique.
- pin blanc structure
- Idéal pour le bureau avec un support ou au mur.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825856 |
|---|---|
| EAN | 7611195329147 |
| Numèro d'article alternatif | 371534 |
| Marque | DEBEX |
Dimensions
| Largeur | 13cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Sous-verre |
|---|---|
| Dimensions | 13 x 18 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Type de produit | Affaire Slacker |
| Nombre feuilles | 10 |
| Nombre étiquettes par feuille | 4 |
| Couleur du corps | gris |
| Dimensions | DIN lang (110 x 220 mm) |
| Format feuille | A4 |
| Grammage | 120 |
| Façon fermeture | avec bande adhésive |
| avec sujet | Oui |
| Couleurs | beige |