DEBEX Bornier poster 71x2cm LWMG 71 blanc, magnetique
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Panneaux d'affichage avec aimants
Dès que de belles images sont accrochées aux murs, une pièce devient beaucoup plus conviviale. Pimentez vos locaux avec les porte-affiches de haute qualité de DEBEX. Donnez à chaque pièce une toute nouvelle atmosphère.
- Magnétique
Spécifications de base
| Numèro d'article | 809891 |
|---|---|
| EAN | 7611195375373 |
| Numèro d'article alternatif | 392988 |
| Marque | DEBEX |
Dimensions
| Largeur | 71cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Panneau daffichage |
|---|---|
| Dimensions | 71 x 2 x 0,5 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 275 |
|---|---|
| Type de produit | autres |
| Couleur du corps | rouge |
| Dimensions | 12 x 10 cm |
| Rechargeable | Oui |
| Largeur max. du moyen de pression | 12 |