BEREC Band magnétique 50mmx3m MEB50 blanc
Image 1 de 1 

Idéal pour tout type d'inscription sur fond magnétique. Vous pouvez couper vous-même les rubans à la bonne dimension et écrire sur le recto blanc.
- brillant
- inscriptible
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826622 |
|---|---|
| EAN | 7640106621766 |
| Numèro d'article alternatif | 383419 |
| Marque | BEREC |
Caractéristiques
| Type de produit | Accessoires |
|---|---|
| Dimensions | 50 x 3000 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Nombre danneaux | 2 |
|---|---|
| Type de verre | Bois |
| Format DIN | ≥ A4 |
| Dimensions | 60 x 15 x 650 mm |
| Rechargeable | Oui |
| Format | X-Large (25x19cm) |
| convient aux gauchers | Oui |
| Couleur du corps | dunkelgrau |
| Couleur décriture | Bleu clair |
| Dimensions Unit | mm |
| Genre papier | uni |
| Accessoires | Non |
| Couleurs | bleu hortensia |