REXEL Destructeur docum. Momentum 2104570EU X308, P-3, 15lt
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

X308 - Déchiqueteuse
Déchiquetez sans effort tout ce qui vous tombe sous la main ! La déchiqueteuse Rexel Momentum X308 permet de déchiqueter jusqu'à 8 pages à la fois. Avec une durée d'exécution de 3 minutes, c'est l'appareil idéal pour une utilisation à domicile. Niveau de sécurité P3, coupe de particules 5 x 42 mm. Poubelle de 15 litres (100 pages A4).
- Déchiquete jusqu'à 8 pages simultanément
- Bon niveau de sécurité P3, petites particules de 5 x 42 mm
- Déchiquetez pendant 3 minutes sans interruption, sans que l'appareil ne surchauffe
- Détruit également les documents avec des agrafes et des trombones
- Détruit également les documents avec des agrafes et des trombones
- La poubelle de grande taille peut contenir 100 pages A4 grâce à sa capacité de 15 litres.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 807275 |
|---|---|
| EAN | 5028252523219 |
| Numèro d'article alternatif | 377230 |
| Marque | REXEL |
Dimensions
| Poids | 3500g |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Destructeur |
|---|---|
| Dimensions | 325 x 343 x 229 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Position dattache | top |
|---|---|
| Nombre feuilles | 20 |
| Type de produit | Tischabroller |
| Nombre étiquettes par feuille | 27 |
| Dimensions | 66 x 33.8 mm |
| Format feuille | A4 |
| Orientation | haut |
| Informations complémentaires | frontière bleu |
| Propriété | ablösbar |
| Ruban adhésif inclus | Oui |
| Poids Unit | kg |
| Type dimprimante | Laser |
| Dimensions Unit | mm |
