PTOUCH Ruban en textile or/blanc TZe-R234 PT-DV600VP 12 mm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

PTOUCH - TZE-R - Rubans d'écriture textiles
Créez le meilleur message cadeau personnalisé avec ce ruban tissé blanc de première qualité ! Idéal pour emballer des cadeaux pour la famille et les amis. Cette cassette de ruban TZe-R231 imprime un texte noir sur un ruban blanc. Utilisez les différentes fonctions de votre étiqueteuse P-touch pour ajouter une touche d'élégance à vos cadeaux avec ce ruban de qualité. Les cassettes de ruban TZe sont rapides et faciles à installer et sont disponibles en différentes largeurs d'étiquettes, couleurs et matériaux - pour que votre machine P-touch puisse répondre à tous vos besoins.
- Longueur 4m
Spécifications de base
| Numèro d'article | 805847 |
|---|---|
| EAN | 4977766770316 |
| Numèro d'article alternatif | 368903 |
| Marque | PTOUCH |
Caractéristiques
| Type de produit | accessoires |
|---|---|
| Couleur de la police | gold |
| Propriétés | brillant |
Base
| Matériel | textile |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Hauteur | für Yoximo/Xentissimo, Rollendurchmesser: 30 mm, Kerndurc... |
| Dimensions | 95 mm |
| Largeur | 125 |
| Largeur max. du moyen de pression | 62 |
| Hauteur Unit | mm |
| Informations complémentaires | pour Yoximo/Xentissimo, diamètre rouleau: 30 mm, diamètre... |