PTOUCH Labelprinter QL-810WCUA1 USB/WiFi/LAN
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

LABELPRINTER QL-810W - Imprimante d'étiquettes avec USB, WLAN et AirPrint
Vous avez besoin de clarté et d'ordre rapidement dans votre bureau professionnel ou à domicile ? Une tâche parfaite pour la nouvelle QL-810W : l'étiqueteuse de bureau innovante imprime 110 étiquettes standard par minute - mais pas seulement en noir et blanc. L'imprimante d'étiquettes professionnelle est le premier appareil à produire des étiquettes bicolores en rouge et noir par le procédé thermique direct.
- Dimensions : 125 x 234 x 145 mm
- Couleur : noir/blanc
- Propriété : très rapide
- Application : Bureaux, groupes de travail, salles de courrier et réception
- Étiquettes jusqu'à 62 mm de large
- Résolution d'impression 300 x 300, 300 x 600 dpi
- Unité de coupe intégrée
- Poids : 1,12 kg
Spécifications de base
| Numèro d'article | 805844 |
|---|---|
| EAN | 4977766827072 |
| Numèro d'article alternatif | 368900 |
| Marque | PTOUCH |
Dimensions
| Largeur | 12.5cm |
|---|---|
| Poids | 1112000g |
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante détiquettes |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur(s) | multicolor |
|---|---|
| Longueur du rouleau | 25 |
| Largeur du rouleau | 50 |
| Capacité feuilles | 1 |
| Dimensions | 600 x 100 mm |
| Poids Unit | kg |
| Contenu de la livraison | Tableau, matériel de montage |
| Accessoires | Non |
| Couleurs | blanc |
| Couleur de détail | weiss |