LEITZ Plastifieuse iLAM A4 7431-00-01 weiss
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

iLAM - Machines à plastifier
Légère et compacte, la plastifieuse Leitz iLAM Home A4 apporte du style à votre intérieur. La plastifieuse dispose de commandes simples et est prête à l'emploi en trois minutes seulement. Vous pouvez plastifier des films de plastification jusqu'à 125 microns pour protéger vos documents avec une surface parfaitement lisse. Cette plastifieuse avec films de plastification offre la flexibilité de plastifier des documents de la taille d'une carte de visite jusqu'au format A4. Kit de démarrage avec 5x films de plastification A4 UDT (80 microns) inclus.
- Plastifie toutes les tailles - du format carte de visite au format A4
- Prêt à l'emploi en seulement trois minutes
- Pour films de plastification de 75 à 125 microns
- Plastification facile avec des résultats parfaits, pas de réglages compliqués nécessaires
- Plastifie jusqu'à 10 films en 10 minutes
- Prend environ 60 secondes pour plastifier un film A4 de 80 microns
- Levier de déverrouillage permettant de retirer manuellement les films mal insérés ou coincés
- Kit de démarrage avec 5x feuilles de plastification UDT A4 (80 microns) incluses. Numéro d'article : 74780000
Spécifications de base
| Numèro d'article | 856094 |
|---|---|
| EAN | 4002432135424 |
| Numèro d'article alternatif | 419710 |
| Marque | LEITZ |
Dimensions
| Poids | 1180g |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Machine à plastifier |
|---|---|
| Dimensions | 349 x 87 x 100 mm |
Spécifications supplémentaires
| Arrêt automatique | Non |
|---|---|
| Épaisseur max. de la pochette | 125 |
| Épaisseur max. de la pochette Unit | µm |
| Contenu de la livraison | Kit de démarrage avec 5x Films de plastification UDT A4 (... |
| Couleurs | Blanc |
| Dimensions | 349 x 87 x 100 mm |
| Fonction de marche en arrière | Non |
| Genre de plastification | à chaud |
| Nombre de rouleaux chauffés | 2 |
| Poids | 1.18 |
| Temps de chauffe | 3 |
| Temps de chauffe Unit | min |
| Type de produit | Machine à plastifier |
| Vitesse | 300 |
| Vitesse Unit | mm/min |
| Poids Unit | kg |
| Couleur de détail | Weiss |