LEITZ Destructeur documents IQ 80340000 Home, P-4, 15lt
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

IQ HOME - Destructeur de documents P-4
Destructeur de documents élégant de Leitz. Grâce à sa taille compacte, il est idéal pour une utilisation à la maison ou dans un bureau à domicile. Donnez du style à votre bureau ou à votre maison avec ce destructeur de documents silencieux. Le destructeur détruit jusqu'à 6 feuilles A4 dans une corbeille généreuse de 15 litres. Le déchiquetage contribue à la conformité avec le RGPD.
- Fonctionnement silencieux pour un environnement de travail calme. Grâce à sa taille compacte, il se glisse parfaitement sous le bureau au bureau ou à la maison, la coupe en particules de niveau de sécurité P4 offre une protection pour les documents personnels ou professionnels
- Destructeur de documents manuel pour 6 feuilles de papier A4 (80 g/m²), il détruit 1,8 mètre par minute. Le destructeur Leitz IQ Home traite également les agrafes et les trombones.
- Corbeille de 15 litres facile à vider, pouvant contenir jusqu'à 125 feuilles de papier avant d'être vidée
- Autonomie continue de 3 minutes - idéal pour une utilisation occasionnelle. Lorsque l'appareil doit refroidir, un signal LED s'allume. 2 + 1 ans de garantie en cas d'enregistrement
- Contenu de la livraison : 1 x destructeur de documents à coupe croisée Leitz IQ Home, dimensions (l x h x p) : 325 x 343 x 229 mm, poids : 3,5 kg, blanc, 80340000
Spécifications de base
| Numèro d'article | 811354 |
|---|---|
| EAN | 4002432128464 |
| Numèro d'article alternatif | 398163 |
| Marque | LEITZ |
Dimensions
| Poids | 3500g |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Destructeur |
|---|---|
| Dimensions | 229 x 325 x 343 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Nombre | 12 |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Imperméable | Non |
| Largeur bec | M |
| Rechargeable | Non |
| Longueur | 400 |
| Longueur Unit | cm |
| Écran | Oui |
| Grammage | 70 |
| Largeur du trait min. Unit | mm |
| Couleurs | Turquoise métallique |
| Nombre pièces | 1 |
| Pointe | Pointe ronde |
| Type de produit | Gomme |
| Largeur du trait max. Unit | mm |
| Dimensions | 70 x 400 cm |
| Largeur Unit | cm |
| Largeur du trait max. | 1.5 |
| Largeur | 70 |
| Quantité de contenu | 1 |
| Poids Unit | kg |
| Largeur du trait min. | 1.5 |
| Motif | Sirène |
| Display | Oui |
| Accessoires | Non |