LEITZ Couverture thermique A4 177160 blanc, 4mm 100 pièces
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Thermolieurs A4
Chemise à reliure thermique en carton de haute qualité. Avec une façade transparente pour la conception de titres individuels. Amélioration des documents de présentation, tels que les rapports, les états financiers, etc.
- Dossier de haute qualité, à reliure thermique, avec recto transparent pour la conception de titres individuels
- Dos en carton blanc (240 g/m²)
- Les documents reliés peuvent être perforés pour être classés dans un dossier ou un classeur à anneaux
- 1 paquet de 100 pièces
- Capacité : 40 feuilles (papier 80 g/m²)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 813037 |
|---|---|
| EAN | 5411313177160 |
| Numèro d'article alternatif | 363027 |
| Marque | LEITZ |
Caractéristiques
| Type de produit | Accessoires |
|---|---|
| Grammage | 240 g/m² |
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Nombre pièces | 1 |
| Imperméable | Oui |
| Type de produit | crayons de couleur |
| Avec pinceaux | Oui |
| Largeur bec | B - 1,0 mm |
| Largeur rouleau mm Unit | mm |
| Emballage | canette |
| Dimensions | 50 m x 10 mm x 1 mm |
| Formats | Spécial |
| Type marker spécial | Marqueur métallique |
| Informations complémentaires | im Blister |
| Nombre de couleurs | 1 |
| Couleur(s) | noir |
| Longeur rouleau | 30.5 |
| Grammage | 150 |
| Imprimable | Simple face |
| Couleurs | noir |