IDEAL Destructeur docum. 4002 CC 4002/CC4X40 P-4, 165lt
Image 1 de 1 

4002/4002CC - Destructeur de documents
Le destructeur de documents IDEAL convainc par ses arbres de coupe de haute qualité en acier spécial trempé. Le système de protection breveté comprend un volet de sécurité à commande électronique, ce qui rend le broyeur particulièrement sûr et facile à utiliser.
- Protection du moteur contre la surchauffe
- Arrêt automatique lorsque le récipient de collecte est plein
- Contrôle électronique de la capacité pour un déchiquetage continu, sans bourrage.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 813117 |
|---|---|
| EAN | 4019364656613 |
| Numèro d'article alternatif | 364260 |
| Marque | IDEAL |
Dimensions
| Poids | 87000g |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Destructeur |
|---|---|
| Dimensions | 970 x 640 x 590 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Poids Unit | kg |
|---|---|
| Particularité | Anneau Ø 8 mm |

