Samsung TV QE65Q67D AUXXN 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Norme VESA: 400x300 mm;Amazon Alexa/Apple AirPlay 2;Tizen;65 " (163 cm) QLED télévision avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);WLAN/RJ-45 (LAN)/Emplacement CI+/HDMI/USB/Bluetooth
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847240 |
|---|---|
| EAN | 8806095514093 |
| Numèro d'article alternatif | 1897382 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 83.14cm |
|---|---|
| Largeur | 145.09cm |
| Poids | 20900g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Gris |
| Poids | 20.9kg |
| Couleur | Gris |
| Diagonale de l'écran en pouces | 65" |
| Largeur | 1450.9mm |
| Hauteur | 831.4mm |
| Interfaces | WLAN, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, USB, Bluetooth |
| Profondeur | 25.7mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 163cm |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Largeur avec pied de support | 1450.9mm |
| Design | Flat |
| Numéro EPREL | 1862014 |
| Poids avec pied de support | 21.3kg |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Hauteur avec pied de support | 872.2mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2024 |
| Largeur du pied | 107.63cm |
| Consommation d'électricité annuelle | 96kWh |
| Profondeur avec pied de support | 274mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 69W |
| Taux de rafraîchissement | 50Hz |
| Norme VESA | 400x300 mm |
| Technologies du fabricant TV | Objets intelligents de Samsung |
| Version de Smart TV | Tizen |