Samsung TV QE55QN70F 55'' QN70F Neo QLED 4K Mini LED AI TV, 2025
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Motion Xcelerator 144 Hz;Quantum Matrix Technology Slim;Suréchantillonnage AI 4K;Processeur NQ4 AI Gen2;Norme VESA: 200x200 mm;Samsung Smart Things
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845315 |
|---|---|
| EAN | 8806095972657 |
| Numèro d'article alternatif | 1878070 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Largeur | 123.3cm |
|---|---|
| Poids | 14200g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 14.2kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 55" |
| Compatibilité du système | Samsung Smart Things |
| Largeur | 1233mm |
| Interfaces | WLAN, Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 26mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 138cm |
| Technologie d'affichage | Neo QLED |
| Largeur avec pied de support | 1233mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 2204899 |
| Poids avec pied de support | 15kg |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Rétroéclairage | Mini-LED |
| Hauteur avec pied de support | 766mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Consommation d'électricité annuelle | 87kWh |
| Profondeur avec pied de support | 247mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 63W |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Norme VESA | 200x200 mm |
| Technologies du fabricant TV | Samsung TV Plus |
| Version de Smart TV | Tizen |