Samsung TV QE55LS03FA The Frame 4K AI TV – LS03F 55", 2025
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

Mode d'art;Qualité d'image exceptionnelle avec QLED;Modern Frame Design avec One Connect Box;Suréchantillonnage AI 4K;Norme VESA: 200x200 mm;Samsung Smart Things
Spécifications de base
| Numèro d'article | 844951 |
|---|---|
| EAN | 8806097108528 |
| Numèro d'article alternatif | 1878109 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Largeur | 123.8cm |
|---|---|
| Poids | 16900g |
Spécifications supplémentaires
| Possibilités de connexion | USB |
|---|---|
| Numéro EPREL | 2495410 |
| Version de Smart TV | Tizen |
| Longueur | 0.5m |