Samsung TV QE50LS03FA The Frame 4K AI TV – LS03F 50", 2025
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

Modern Frame Design avec One Connect Box;Qualité d'image exceptionnelle avec QLED;Mode d'art;Suréchantillonnage AI 4K;Norme VESA: 200x200 mm;Samsung Smart Things
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845888 |
|---|---|
| EAN | 8806097108511 |
| Numèro d'article alternatif | 1878110 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Largeur | 112.4cm |
|---|---|
| Poids | 11800g |
Spécifications supplémentaires
| Consommation d'électricité annuelle | 96kWh |
|---|---|
| Profondeur | 7cm |
| Longueur | 6m |
| Puissance en mode de fonctionnement | 69W |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble en Y |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Compatibilité du système | Samsung Smart Things |
| Connecteur audio type B | Cinch |
| Connecteur audio type A | jack 3.5 mm |
| Numéro EPREL | 2204826 |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Tuner radio | DAB+, FM |
| Connexion de câble côté A | Connecteur |
| Tuner/syntoniseur TV | Analogique, DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Taux de rafraîchissement | 50Hz |
| Connexion de câble côté B | Connecteur |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 75" |
| Poids | 28kg |
| Wi-Fi | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Hauteur | 18.5cm |
| Canaux audio | Stéréo |
| Année du modèle | 2025 |
| Norme VESA | 200x200 mm |
| Hauteur avec pied de support | 679mm |
| Résolution Webcam | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Largeur | 65cm |
| Interfaces | WLAN, Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Couleur | Argent |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Type | Radio de table |
| Résolution du capteur | 8.3Megapixel |
| Rétroéclairage | LED |
| Matériel | Acier |
| Version de Smart TV | Tizen |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Fonction radio/streaming | Display, Mémoire d'émetteur, Minuterie |
| Profondeur avec pied de support | 228mm |
| Technologies du fabricant TV | Samsung TV Plus |