Samsung TV QE115QN90F 115'' QN90F Neo QLED 4K Mini LED AI TV, 2025
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

Processeur NQ4 AI Gen3;Suréchantillonnage AI 4K Pro;Glare Free;Neo Quantum HDR +;Samsung Smart Things
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845584 |
|---|---|
| EAN | 8806097216773 |
| Numèro d'article alternatif | 1878077 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Largeur | 256.52cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 115" |
| Largeur | 2565.2mm |
| Interfaces | WLAN, Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 292cm |
| Technologie d'affichage | Neo QLED |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | 4.2.2 |
| Numéro EPREL | 2205041 |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Rétroéclairage | Mini-LED |
| Hauteur avec pied de support | 1525mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Technologies du fabricant TV | Samsung TV Plus |
| Version de Smart TV | Tizen |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Oui |