Samsung TV Q7F QE75Q7F5AU 75", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

Norme VESA: 400x400 mm;Google Assistant/Amazon Alexa/Samsung Smart Things;Tizen;Haut-parleurs intégrés: Oui;75 " (189 cm) QLED télévision avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);WLAN/RJ-45 (LAN)/Emplacement CI+/HDMI/USB/Bluetooth
Spécifications de base
| Numèro d'article | 893598 |
|---|---|
| EAN | 8806097201274 |
| Numèro d'article alternatif | 2140356 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 96.24cm |
|---|---|
| Largeur | 167.75cm |
| Poids | 25300g |
Spécifications supplémentaires
| Consommation d'électricité annuelle | 135kWh |
|---|---|
| Profondeur | 61.1mm |
| Diagonale d'écran | 189cm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 135W |
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité du système | Google Assistant, Amazon Alexa, Samsung Smart Things |
| Design | Flat |
| Numéro EPREL | 2204763 |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Pas de données |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Taux de rafraîchissement | 50Hz |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 75" |
| Poids | 25.3kg |
| Largeur avec pied de support | 1677.5mm |
| Poids avec pied de support | 26.7kg |
| Wi-Fi | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Hauteur | 962.4mm |
| Largeur du pied | 35.5cm |
| Année du modèle | 2025 |
| Norme VESA | 400x400 mm |
| Hauteur avec pied de support | 1023mm |
| Largeur | 1677.5mm |
| Interfaces | WLAN, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, USB, Bluetooth |
| Couleur | Noir |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Rétroéclairage | LED |
| Version de Smart TV | Tizen |
| Profondeur avec pied de support | 331.5mm |
| Technologies du fabricant TV | Samsung Q-Symphony |