Samsung TV MRE55R85H 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Norme VESA: 300x200 mm;Samsung Smart Things;Micro RGB HDR+;144 Hz (support VRR);Moteur Micro RGB AI;Ultimate Micro Dimming
Spécifications de base
| Numèro d'article | 892678 |
|---|---|
| EAN | 8806099101343 |
| Numèro d'article alternatif | 2113303 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 70.8cm |
|---|---|
| Largeur | 122.4cm |
Spécifications supplémentaires
| Style de port | In-Ear (Intra-auriculaire) |
|---|---|
| Série de prise multiple | Basic-Line |
| Profondeur | 426mm |
| Famille de graphique | Nvidia GeForce RTX |
| Couleur de détail | Titan Black |
| Fréquence | 3.7GHz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Oui |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Interrupteur | 1 interrupteur |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 3W |
| Système de connexion | longitudinal |
| Poids | 29kg |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Wi-Fi | Pas de données |
| Nombre de prises électriques | 4 |
| Fonctions mutliprises | Attaches de câbles Fixation des sangles, Réinitialisation de l'interrupteur, Protection contre les surintensités |
| Norme VESA | 300x200 mm |
| Modèle de carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5060 |
| Domaine d'application | Gaming |
| Type de prise multiple | Multiprise |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 200W |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 9 (Series 2) |
| Type de mémoire graphique | GDDR7 |
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
| Autonomie de la batterie | 20h |
| Version de Smart TV | Tizen |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5W |
| Technologies du fabricant TV | Dolby Atmos, Samsung HDR10, Filmmaker Mode, Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus |