Samsung TV Le cadre QE65LS03HA 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Norme VESA: 400x300 mm;Samsung Smart Things;Double LED;144 Hz (support VRR);Écran Quantum Dot;Glare Free
Spécifications de base
| Numèro d'article | 892439 |
|---|---|
| EAN | 8806099034177 |
| Numèro d'article alternatif | 2113334 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 83.19cm |
|---|---|
| Largeur | 145.68cm |
| Poids | 22400g |
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pièces | 1126Pièce/s |
|---|---|
| Assorti | Non |
| Nombre de batteries | 3 |
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Langue | pas d'indication |
| Hauteur | 445mm |
| Largeur | 445mm |
| Couleur de détail | Multicolore |