Philips TV 75PUS7800/12 75" 4K QLED Smart TV, 2025
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Pixel Precise Ultra HD;Smart TV 4K QLED;Titane OS;Boost vocal;Dolby Atmos & DTS: X;Connexions: 3xHDMI, 2xUSB-A, LAN, OUT optique, OUT casque (3.5 mm), WiFi, CI+, Bluetooth, Airplay
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845358 |
|---|---|
| EAN | 8718863046371 |
| Numèro d'article alternatif | 1906698 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 96.8cm |
|---|---|
| Largeur | 166.9cm |
| Poids | 22470g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
|---|---|
| Poids | 5kg |
| Composition | Commande RGB |
| Télécommande | Oui |
| Profondeur | 3.9, 8.4cm |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Hauteur | 430mm |
| Norme VESA | 400x300 mm |
| Canaux audio | 5.1 |
| Longueur | 858.8mm |
| Compatibilité système | Windows 7 (ou supérieur), macOS 10.10 (ou supérieur), Android 6.0 (ou supérieur), Chrome OS 88 (ou supérieur), iOS (fonctionne uniquement avec certaines applications), Linux (connexion par câble ou dongle Bluetooth uniquement) |
| Largeur | 75mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | QLED |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa |
| Interfaces | WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink |
| Intensité lumineuse | 1260lm |
| Couleur | Noir |
| Alimentation électrique | Batterie, Alimentation sur secteur |
| Possibilités de connexion | Bluetooth, Toslink, USB, WLAN (Wi-Fi) |
| Ampoules fournies | Incl. ampoule fixe, non remplaçable |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Pas de données |
| Version de Smart TV | Titan OS |
| Diagonale de l'écran en pouces | 32" |