Philips TV 65PUS7800/12 65" 4K QLED Smart TV, 2025
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Norme VESA: 400x300 mm;Pixel Precise Ultra HD;Dolby Atmos & DTS: X;Titan OS;Vocal Boost;4K QLED Smart TV
Spécifications de base
| Numèro d'article | 844764 |
|---|---|
| EAN | 8718863046210 |
| Numèro d'article alternatif | 1906689 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 83.8cm |
|---|---|
| Largeur | 144.6cm |
| Poids | 14270g |
Spécifications supplémentaires
| Technologie du fabricant | HDR |
|---|---|
| Hauteur | 274.5mm |
| Profondeur | 89.5mm |
| Fonctions | Fonction snooze, Commutable °C/°F, Alarme |
| Rapport de projection min. | 1.2: 1 |
| Largeur | 1055mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Interfaces | Coaxial, USB type A, Cinch, WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, USB type C, jack 3.5 mm, XLR, Toslink, Bluetooth, HDMI ARC |
| Technologie de projection | DLP |
| Format de streaming | UPnP, Deezer, Tidal, Napster, Amazon Music, Qobuz |
| Équipement audio | Audio HiRes, App, Display |
| Classe de protection | IP68 |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Pas de données |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Version de Smart TV | Titan OS |
| Tuner radio | Radio Internet, DAB+, FM |
| Type d'écran | Numérique |
| Signal radio | Oui |