Philips TV 55PUS9000/12 The One 55" 4K QLED Ambilight TV, 2025
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Téléviseur 4K 120 Hz QLED Ambilight;P5 Moteur Picel parfait;Titane OS;Pied pivotant +/-15;Dolby Vision, Atmos, HDR10(+);Boost vocal
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845549 |
|---|---|
| EAN | 8718863046333 |
| Numèro d'article alternatif | 1906684 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 72.1cm |
|---|---|
| Largeur | 123.1cm |
| Poids | 15120g |
Spécifications supplémentaires
| Support d'impression | Reçu/quittance |
|---|---|
| Fixation guidon | Oui |
| Technologie du fabricant | HDR |
| Profondeur | 44.9mm |
| Tension de sortie de | 20V |
| Canaux audio | Stéréo |
| Largeur | 49mm |
| Écran disponible | Non |
| Couleur de détail | Blanc |
| Tension de sortie jusqu'à | 30V |
| Puissance nominale | 27W |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Pas de données |
| Version de Smart TV | Titan OS |
| Zoom optique | 1.3× |
| Fonction radio/streaming | Fonction réveil, Equalizer, Télécommande, Display, Mémoire d'émetteur, App, Fonction snooze |
| Diagonale de l'écran en pouces | 2" |