Philips TV 55PUS8000/12 55" 4K Ambilight TV, 2025
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Pixel Precise Ultra HD;TV Ambilight LED 4K;Titane OS;Boost vocal;Dolby Atmos & DTS: X;Design européen
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886139 |
|---|---|
| EAN | 8718863046258 |
| Numèro d'article alternatif | 1906681 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 71.5cm |
|---|---|
| Largeur | 122.6cm |
| Poids | 10250g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 10.25kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 55" |
| Largeur | 1226mm |
| Hauteur | 715mm |
| Interfaces | USB type A, WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 88mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 139cm |
| Technologie d'affichage | LED-LCD |
| Largeur avec pied de support | 1226mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 2229857 |
| Poids avec pied de support | 10.55kg |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Rétroéclairage | LED |
| Hauteur avec pied de support | 774mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Largeur du pied | 122.62cm |
| Consommation d'électricité annuelle | 63kWh |
| Profondeur avec pied de support | 281mm |
| Tuner/syntoniseur TV | Analogique, DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 63W |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Norme VESA | 200x100 mm |
| Version de Smart TV | Titan OS |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Pas de données |
| Couleur de détail | Noir |