Philips TV 55PUS7800/12 55" 4K QLED Smart TV, 2025
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Pixel Precise Ultra HD;Smart TV 4K QLED;Titane OS;Boost vocal;Dolby Atmos & DTS: X;Volume du casque réglable séparément
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845385 |
|---|---|
| EAN | 8718863046036 |
| Numèro d'article alternatif | 1906680 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 71.5cm |
|---|---|
| Largeur | 122.6cm |
| Poids | 9700g |
Spécifications supplémentaires
| Type d'écran de projetction | mobile |
|---|---|
| Fonctions | Fonction réveil |
| Capacité de résistance | IPX6 |
| Couleur de détail | Noir |
| Design | Cadre |
| Numéro EPREL | 2204834 |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Équipement audio | Fonction mains libres |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Non |
| Tension | 12.8V |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance en mode veille | Lithium-polymère (Li-Po) |
| Poids avec pied de support | 41.1kg |
| Cadre noir | de côté 3 cm / en bas 4 cm |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Hauteur | 3.8cm |
| Source d'énergie | Piles |
| Spannung | 5V |
| Année du modèle | 2025 |
| Capacité de la batterie | 700 |
| Hauteur avec pied de support | 780mm |
| Rétroéclairage | Mini-LED |
| Version de Smart TV | Titan OS |
| Équipement | Durée |
| Type d'écran | LED, Numérique |
| Type de projection | projection frontale |
| Épaisseur du matériau | 0.38 mm |