Philips TV 50PUS8500/12 50" 4K Ambilight TV, 2025
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

Pixel Precise Ultra HD;TV Ambilight LED 4K;Titane OS;Prêt pour le jeu;Dolby Atmos & DTS: X;Boost vocal
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846429 |
|---|---|
| EAN | 8718863045800 |
| Numèro d'article alternatif | 1906677 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 64.9cm |
|---|---|
| Largeur | 111.1cm |
| Poids | 8780g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 8.78kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 50" |
| Largeur | 1111mm |
| Hauteur | 649mm |
| Interfaces | USB type A, WLAN, Prise casque 3.5 mm, Emplacement CI+, HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 88mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 126cm |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Largeur avec pied de support | 1111mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 2217811 |
| Poids avec pied de support | 9.19kg |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Rétroéclairage | LED |
| Hauteur avec pied de support | 713mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Largeur du pied | 81cm |
| Consommation d'électricité annuelle | 59kWh |
| Profondeur avec pied de support | 280mm |
| Tuner/syntoniseur TV | Analogique, DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 58W |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Type de dalle d'écran | QLED |
| Norme VESA | 200x100 mm |
| Version de Smart TV | Titan OS |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Pas de données |
| Couleur de détail | Noir |