Philips TV 43PZS7800/12 43" 4K QLED Smart TV, 2025
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Pixel Precise Ultra HD;Smart TV 4K QLED;Titane OS;Boost vocal;Dolby Atmos & DTS: X;3xHDMI, 2xUSB-A, LAN, sortie optique, sortie casque (3,5 mm), WiFi, CI+, Bluetooth, Airplay
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845720 |
|---|---|
| EAN | 8718863046135 |
| Numèro d'article alternatif | 1906667 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 8.7cm |
|---|---|
| Largeur | 95.8cm |
| Poids | 6440g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 6.44kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 43" |
| Compatibilité du système | Apple AirPlay |
| Largeur | 958mm |
| Hauteur | 87mm |
| Interfaces | USB type A, WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 87mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 108cm |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Largeur avec pied de support | 958mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 2254313 |
| Poids avec pied de support | 6.55kg |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Rétroéclairage | Autoluminescent |
| Hauteur avec pied de support | 582mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Largeur du pied | 75.8cm |
| Consommation d'électricité annuelle | 44kWh |
| Profondeur avec pied de support | 232mm |
| Tuner/syntoniseur TV | Analogique, DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 44W |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Type de dalle d'écran | QLED |
| Norme VESA | 200x100 mm |
| Version de Smart TV | Titan OS |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Non |
| Couleur de détail | Noir |