Panasonic TV TV-65Z80AEZ 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), OLED
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Surround Sound Pro pour des bandes-son entraînantes dans un environnement sonore impressionnant;65 " (164 cm) OLED- Téléviseur avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Fire TV intégré pour une utilisation intuitive avec des recommandations de contenu personnalisées;Processeur HCX et traitement d'image optimisé par Hollywood pour un contraste et des couleurs réalistes;Game Mode Extreme et Game Control Board avec HDMI2.1, 120 Hz et VRRR;Support multi-HDR pour tous les formats HDR importants comme Dolby Vision et HDR10+ - y compris le mode Filmmaker
Spécifications de base
| Numèro d'article | 852569 |
|---|---|
| EAN | 5025232969036 |
| Numèro d'article alternatif | 1790832 |
| Marque | Panasonic |
Dimensions
| Hauteur | 82.4cm |
|---|---|
| Largeur | 144.4cm |
| Poids | 23200g |
Spécifications supplémentaires
| Profondeur | 47mm |
|---|---|
| Diagonale d'écran | 164cm |
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Apple AirPlay |
| Design | Flat |
| Numéro EPREL | 1883697 |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Diagonale de l'écran en pouces | 65" |
| Poids | 23.2kg |
| Largeur avec pied de support | 1444mm |
| Poids avec pied de support | 26.5kg |
| Wi-Fi | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 824mm |
| Largeur du pied | 56cm |
| Année du modèle | 2024 |
| Norme VESA | 300x200 mm |
| Hauteur avec pied de support | 886mm |
| Largeur | 1444mm |
| Interfaces | WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Couleur | Noir |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Rétroéclairage | Autoluminescent |
| Version de Smart TV | Fire TV |
| Profondeur avec pied de support | 359mm |
| Technologies du fabricant TV | Dolby Atmos, HDR, HDR10, Filmmaker Mode, Dolby Vision |