Panasonic TV TV-65W90AEG 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Image 1 de 18 

Image 2 de 18 

Image 3 de 18 

Image 4 de 18 

Image 5 de 18 

Image 6 de 18 

Image 7 de 18 

Image 8 de 18 

Image 9 de 18 

Image 10 de 18 

Image 11 de 18 

Image 12 de 18 

Image 13 de 18 

Image 14 de 18 

Image 15 de 18 

Image 16 de 18 

Image 17 de 18 

Image 18 de 18 

65 " (164 cm) LED-LCD- Téléviseur avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Une image de qualité supérieure grâce au processeur HCX Pro AI avec prise en charge multi-HDR, Dolby Vision IQ et mode cinéaste;Un son immersif grâce au Theater Surround avec Dolby Atmos et Auto AI;Fire TV avec Alexa intégré et de nombreuses applications comme Netflix, Apple TV, YouTube, Twitch;Game Mode Extreme avec AMD Freesync Premium, ALLM et VRR (jusqu'à 144 Hz);WLAN, Bluetooth, HDMI, USB, Ethernet, sortie casque
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845052 |
|---|---|
| EAN | 5025232963485 |
| Numèro d'article alternatif | 1731076 |
| Marque | Panasonic |
Dimensions
| Hauteur | 83.9cm |
|---|---|
| Largeur | 145.1cm |
| Poids | 21500g |
Spécifications supplémentaires
| Profondeur | 84mm |
|---|---|
| Diagonale d'écran | 164cm |
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa |
| Design | Flat |
| Numéro EPREL | 1883633 |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Diagonale de l'écran en pouces | 65" |
| Poids | 21.5kg |
| Largeur avec pied de support | 1451mm |
| Poids avec pied de support | 22.5kg |
| Wi-Fi | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Hauteur | 839mm |
| Largeur du pied | 1.3cm |
| Année du modèle | 2024 |
| Norme VESA | 400x300 mm |
| Hauteur avec pied de support | 910mm |
| Largeur | 1451mm |
| Interfaces | WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Couleur | Noir |
| Technologie d'affichage | LED-LCD |
| Rétroéclairage | Direct-LED (Full-Array Local Dimming) |
| Version de Smart TV | Fire TV |
| Profondeur avec pied de support | 318mm |
| Technologies du fabricant TV | Dolby Atmos, HDR, HDR10, Filmmaker Mode, Dolby Vision |