LG TV 55NANO80A6B 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Téléviseur NANOCELL 55" (140 cm) avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Processeur Alpha 7 Gen8 4K AI avec de nombreuses fonctions AI pour une qualité d'image et un son optimaux;Design élégant et moderne;Filmmaker Ambient Mode pour un divertissement digne d'une salle de cinéma;Prise en charge HGiG pour un affichage HDR réaliste dans les jeux;WebOS 25 avec 4 ans de garantie de mise à niveau et télécommande AI Magic Remote pour une utilisation confortable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845341 |
|---|---|
| EAN | 8806096362358 |
| Numèro d'article alternatif | 1893339 |
| Marque | LG |
Dimensions
| Hauteur | 71.5cm |
|---|---|
| Largeur | 123.5cm |
| Poids | 14000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Consommation d'électricité annuelle | 223kWh |
| Poids | 130g |
| Nombre de fuseaux horaires | 1× |
| Année du modèle | 2025 |
| Norme VESA | 300x300 mm |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Profondeur avec pied de support | 369mm |
| Diamètre | 10.5cm |