Hisense TV 85E77Q PRO 85", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Écran QLED 85 pouces (215 cm);Résolution 4K Ultra HD avec Quantum Dot Colour;Taux de rafraîchissement de 144 Hz, AI-Smooth Motion;Dolby Atmos, DTS:X;Triple tuner (DVB-T2 HD/C/S2);Smart TV avec système d'exploitation VIDAA U
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847082 |
|---|---|
| EAN | 6942351416946 |
| Numèro d'article alternatif | 1897413 |
| Marque | Hisense |
Dimensions
| Hauteur | 109.1cm |
|---|---|
| Largeur | 189.2cm |
| Poids | 35200g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 35.2kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 85" |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2 |
| Largeur | 1892mm |
| Hauteur | 1091mm |
| Interfaces | WLAN, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, jack 3.5 mm, USB, Bluetooth |
| Profondeur | 101mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 215cm |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Largeur avec pied de support | 1892mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Numéro EPREL | 2218339 |
| Poids avec pied de support | 35.8kg |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Rétroéclairage | Direct-LED |
| Hauteur avec pied de support | 1189mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Profondeur avec pied de support | 450mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Taux de rafraîchissement | 144Hz |
| Norme VESA | 600x400 mm |
| Technologies du fabricant TV | Dolby Atmos |
| Couleur de détail | Noir |