Hisense TV 85E77NQ PRO 85", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Norme VESA: 600x400 mm;Amazon Alexa/Apple HomeKit/Apple AirPlay 2;Haut-parleurs intégrés: Stéréo;85 " (214.8 cm) QLED télévision avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Type-A USB 2.0
Spécifications de base
| Numèro d'article | 890618 |
|---|---|
| EAN | 6942351402987 |
| Numèro d'article alternatif | 1891715 |
| Marque | Hisense |
Dimensions
| Hauteur | 108.8cm |
|---|---|
| Largeur | 189.8cm |
| Poids | 42600g |
Spécifications supplémentaires
| Consommation d'électricité annuelle | 270kWh |
|---|---|
| Profondeur | 92mm |
| Luminosité de l'écran | 450cd/m² |
| Diagonale d'écran | 214.8cm |
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Apple AirPlay 2 |
| Design | Flat |
| Numéro EPREL | 1846905 |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 85" |
| Poids | 42.6kg |
| Largeur avec pied de support | 1898mm |
| Poids avec pied de support | 43.6kg |
| Wi-Fi | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Hauteur | 1088mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Norme VESA | 600x400 mm |
| Hauteur avec pied de support | 1179mm |
| Largeur | 1898mm |
| Interfaces | Type-A USB 2.0 |
| Couleur | Noir |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Rétroéclairage | Direct-LED |