Hisense TV 65E77Q PRO 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

4K QLED pour des images nettes;Suréchantillonnage AI pour des détails améliorés;Taux de rafraîchissement de 144 Hz pour des mouvements fluides;Dolby Atmos pour un son immersif;Solution HDR totale pour des détails précis;VIDAA OS intelligent
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845071 |
|---|---|
| EAN | 6942351416663 |
| Numèro d'article alternatif | 1897411 |
| Marque | Hisense |
Dimensions
| Hauteur | 84cm |
|---|---|
| Largeur | 145.3cm |
| Poids | 15000g |
Spécifications supplémentaires
| Nombre de lampes | 90 |
|---|---|
| Set | Oui |
| Nombre de combinés inclus | 1 |
| Répondeur téléphonique | Oui |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Hauteur | 0.3cm |
| Nombre maximum de contacts enregistrés | 120× |
| Longueur | 1m |
| Technologies du fabricant TV | Dolby Atmos |
| Couleur de détail | Noir |