Hisense TV 55U8Q 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Mini LED PRO pour un contraste exceptionnel;Hi-View AI Engine PRO pour une meilleure qualité d'image;Mode de jeu 165 Hz pour un jeu fluide;Système sonore 4.1.2 avec Dolby Atmos;Smart TV avec VIDAA U9.0;Connectivité complète avec HDMI 2.1
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847989 |
|---|---|
| EAN | 6942351419220 |
| Numèro d'article alternatif | 1897390 |
| Marque | Hisense |
Dimensions
| Hauteur | 71.4cm |
|---|---|
| Largeur | 122.9cm |
| Poids | 17900g |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 3kg |
|---|---|
| Wi-Fi | Oui |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Connexions supplémentaires | SD-Card Slot, USB |
| Canaux audio | Stéréo |
| Norme VESA | 200x200 mm |
| Formats de fichier pris en charge | JPEG, MP3 |
| Longueur | 1m |
| Largeur | 175mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Autres informations | Fiche de 3,5 mm à fiche de 3,5 mm |
| Connecteur audio type B | jack 3.5 mm |
| Nombre d'écrans | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Équipement | Station de charge Qi, Durée, Ports USB |
| Supports lisibles | DVD-RW, CD-R, DVD+RW, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD, CD |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |