Yamaha Récepteur AV YHT-4960 Noir
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Redécouvrez les films et les jeux – HDR10+, 4K120Hz, fonctions de jeu spéciales et entrées HDMI actuelles;Récepteur AV 5.2 avec 80 W (6 Ωs, 0.06% THD);Sorties HDMI: 1 ×, Entrées HDMI: 4 ×;Image sonore sans précédent grâce au «Cinema DSP 3D», au «Music Enhancer» et à l'amplificateur à taux de slew élevé;Installation et utilisation faciles avec le soutien d'«Alexa et Google Assistant».;«Optimisation du son «YPAO
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847645 |
|---|---|
| EAN | 4013175229998 |
| Numèro d'article alternatif | 1355485 |
| Marque | Yamaha |
Dimensions
| Hauteur | 17.1cm |
|---|---|
| Largeur | 43.5cm |
| Poids | 8800g |
Spécifications supplémentaires
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
|---|---|
| Compatibilité du système | Sans |
| Poids | 182g |
| Format | 1:1 |
| Entrées S/PDIF Coaxial | 1× |
| Puissance nominale | 80W |
| Matériel | Plastique |
| Catégorie de haut-parleur | Enceinte d'étagère |
| Fréquence de la mémoire vive | 5200MHz |
| Socket pour processeur | AM5 |
| Entrées stéréo RCA/cinch | 3× |