Yamaha Récepteur AV R-N600A Argenté
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Une qualité hi-fi authentique avec une structure ToP-ART de pointe et un mode Pure Direct;Le port USB en façade et la connectivité réseau permettent une lecture native puissante avec DSD 11.2 MHz et 384 kHz.;ESS SABRE ES9010K2M Ultra DAC pour des performances S/R supérieures;Panneau de connexion optique pour un son TV de qualité hi-fi;Sortie subwoofer pour le raccordement externe du subwoofer;Entrées phono spéciales pour profiter de votre collection de vinyles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845574 |
|---|---|
| EAN | 4957812693646 |
| Numèro d'article alternatif | 1808875 |
| Marque | Yamaha |
Dimensions
| Hauteur | 15.1cm |
|---|---|
| Largeur | 43.5cm |
| Poids | 9800g |
Spécifications supplémentaires
| Nombre de lampes | 800 |
|---|---|
| Durée de vie ampoule standard | 30000h |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par un spécialiste incluse |
| Entrées S/PDIF Coaxial | 1× |
| Type de processeur | Intel Xeon Gold 6430 |
| LAN | Oui |
| HDMI standard | 2.0 |