Denon Récepteur AV AVR-X1800H DAB Noir
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Puissance par canal: 80 watts;Sorties HDMI: 1 ×, Entrées HDMI: 6 ×;Canaux audio: 7.2;Prise en charge complète de 8K/60 Hz et 4K/120 Hz pour des contenus 8K impressionnants;Supporte Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization Technology, DTS:X et DTS Virtual:X – Profitez d'une expérience audio immersive et tridimensionnelle;HEOS intégré – streaming de musique multiroom sans fil dans toute la maison
Spécifications de base
| Numèro d'article | 848750 |
|---|---|
| EAN | 0747192140137 |
| Numèro d'article alternatif | 1632789 |
| Marque | Denon |
Dimensions
| Hauteur | 15.1cm |
|---|---|
| Largeur | 43.4cm |
| Poids | 8600g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Connecteurs HDMI | 2 |
| Profondeur | 200mm |
| Télécommande | aucune |
| LAN | Oui |
| Hauteur de l'image | 169cm |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Couleur de détail | Noir |