Denon Récepteur AV AVR-S670H Noir
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Des amplificateurs discrets à courant élevé sur tous les canaux fournissent jusqu'à 135 W par canal;Optimisez votre musique et vos films avec les décodeurs Dolby TrueHD et DTS-HD Master Audio pour un contenu audio sans perte.;La vidéo 8K est prise en charge sur trois des six entrées et une sortie HDMI;Diffusez votre musique préférée sans fil via Spotify, Tidal, Amazon Music HD, AirPlay 2, Bluetooth;Profitez du monde de la radio sur Internet avec le soutien de TuneIn;Offre une connectivité Wi-Fi et Bluetooth pour votre réseau sans fil ou le streaming direct de musique depuis vos appareils intelligents.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 891972 |
|---|---|
| EAN | 747192140182 |
| Numèro d'article alternatif | 1677994 |
| Marque | Denon |
Dimensions
| Hauteur | 15.1cm |
|---|---|
| Largeur | 43.4cm |
| Poids | 7800g |
Spécifications supplémentaires
| Canaux audio | 5.2 |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 7.8kg |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité du système | Google Assistant, Amazon Alexa, Apple Siri, Apple AirPlay 2 |
| Largeur | 434mm |
| Hauteur | 151mm |
| Interfaces | Analog Output, WLAN, HDMI, USB, Analog Input, Toslink, Bluetooth, Phono |
| Profondeur | 339mm |
| Puissance en mode veille | 29W |
| Connecteurs USB 3.0 | 1 |
| Tuner radio | Radio Internet, FM |
| Format de streaming | Airplay 2, Spotify, Deezer, Tidal, Amazon Music, TuneIn |
| Puissance en mode de fonctionnement | 340W |
| Équipement audio | Audio HiRes, Télécommande, Optimisation du son, Multiroom, App, Commande vocale, Suréchantillonnage 8K, Minuteur de sommeil, Display, Equalizer, Fonction snooze |
| Format audio | MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC, ALAC, DSD |
| Sorties HDMI | 1× |
| Entrées HDMI | 6× |
| Entrées optiques TOSLINK | 2× |
| Technologies du fabricant TV | HDR, Dolby Vision |
| Puissance par canal | 75 watts |