Denon Amplificateur AV AVC-X3800H Noir
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Personnalisez votre home cinéma avec le traitement 11.4 canaux, le mode préamplificateur et la possibilité de mise à niveau;Les six entrées HDMI et deux des trois sorties HDMI supportent le 8K;Diffusion de musique sans fil depuis différents services de streaming musical vers des composants HEOS compatibles;Il suffit d'équiper plusieurs pièces avec des enceintes domestiques Denon et de contrôler l'ensemble du système via l'application HEOS.;Canaux audio: 9.1.4;Les amplificateurs discrets à courant élevé fournissent jusqu'à 180 watts par canal
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846973 |
|---|---|
| EAN | 747192138424 |
| Numèro d'article alternatif | 1638518 |
| Marque | Denon |
Dimensions
| Hauteur | 16.7cm |
|---|---|
| Largeur | 43.4cm |
| Poids | 12500g |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 17.5kg |
|---|---|
| Format de l'écran | 16:10 |
| Pre-out | Oui |
| Wi-Fi | Non |
| Entrées vidéo composante | 6× |
| Hauteur | 192mm |
| Profondeur | 176mm |
| HDMI standard | 2.0 |
| Perte de l'enveloppe thermique (TDP) | 120W |
| Canaux audio | Mono |
| Largeur | 356mm |
| Socket pour processeur | LGA 4189 (Socket P+) |
| Couleur de détail | Noir |
| Sorties vidéo composante | 3× |
| Connecteur audio type B | XLR |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Connecteur audio type A | XLR |
| Entrées S/PDIF Coaxial | 2× |
| Émission de bruit | 38dBA |
| Ports RS-232 | 1× |
| Rapport de contraste | 3000000: 1 |
| Puissance en watts heure | 1920Wh |
| Entrées stéréo RCA/cinch | 7× |