Panasonic Lecteur UHD Blu-ray DP-UB824 Noir
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Support multi-HDR: supporte différents formats tels que HLG, Dolby Vision, HDR10 et HDR10 dynamique;Sortie audio analogique 7.1 canaux – meilleure qualité sonore pour divers appareils audio;Un son haute résolution pour une lecture audio de meilleure qualité;"4K Direct Chroma Upscaling" - optimise la qualité d'image des contenus Full HD;Lecture Blu-ray Ultra HD en qualité 4K;Le processeur HCX garantit une expérience d'image réaliste, comme le souhaite le réalisateur
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846294 |
|---|---|
| EAN | 5025232878765 |
| Numèro d'article alternatif | 754741 |
| Marque | Panasonic |
Dimensions
| Hauteur | 6.2cm |
|---|---|
| Largeur | 43cm |
| Poids | 2200g |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 1037g |
|---|---|
| Profondeur | 14.5cm |
| Télécommande | Oui |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
| Rendement lumineux | 0lm/W |
| Largeur image | 243.5cm |
| Longueur | 1.5m |
| Socket pour processeur | AM4 |
| Couleur de détail | Noir |
| Interfaces | USB type C, jack 3.5 mm, Bluetooth |
| Couleur | Blanc |
| Intensité lumineuse | 0lm |
| Nombre de threads | 12 |
| Type | Lecture UHD Blu-ray |
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB Type-C |
| Fonction 3D | Oui |
| Hauteur de l'image | 137cm |
| Disque dur intégré | Non |