Panasonic Lecteur UHD Blu-ray DP-UB424 Noir
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Lecture 3D en Full HD;Prise en charge de l'audio haute résolution pour une reproduction sonore réaliste;Lecture Blu-ray ultra HD (4K/HDR);WLAN intégré;Interfaces: WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, USB, Toslink;Twin HDMI Pure AV (sortie double isolée)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846738 |
|---|---|
| EAN | 5025232878673 |
| Numèro d'article alternatif | 755295 |
| Marque | Panasonic |
Dimensions
| Hauteur | 4.5cm |
|---|---|
| Largeur | 32cm |
| Poids | 1400g |
Spécifications supplémentaires
| Technologies du fabricant TV | Objets intelligents de Samsung, Mode ambiant Samsung |
|---|