Panasonic Lecteur Blu-ray DMP-BDT167 Noir
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Accès à des applications Internet passionnantes comme Amazon Instant Video, Netflix et Youtube;Une image à couper le souffle en qualité Full HD 2D ou 3D;Prise en charge de nombreux formats de lecture;Conversion ascendante en Full HD pour la lecture de DVD;Intégration aisée dans le réseau via une connexion LAN
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847962 |
|---|---|
| EAN | 5025232837724 |
| Numèro d'article alternatif | 410152 |
| Marque | Panasonic |
Dimensions
| Hauteur | 3.85cm |
|---|---|
| Largeur | 24.5cm |
| Poids | 800g |
Spécifications supplémentaires
| Connecteurs HDMI | 4 |
|---|---|
| Nombre de combinés inclus | 1 |
| Numéro EPREL | 2179777 |
| Tuner radio | FM |
| Recommandé à partir de | 3 ans |
| Autres informations | Chiffon env. 530 g/qm |
| Capacité de résistance | IP67 |