Panasonic Enregistreur Blu-ray DMR-UBS70 Noir
Image 1 de 1 

Tuner/syntoniseur TV: DVB-S2 (satellite);Interfaces: WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, USB
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847438 |
|---|---|
| EAN | 5025232878376 |
| Numèro d'article alternatif | 754742 |
| Marque | Panasonic |
Spécifications supplémentaires
| Interfaces | WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, USB |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Type | Enregistreur Blu-ray |
| Fonction 3D | Non |
| Équipement audio | Audio HiRes, Multiroom, Suréchantillonnage 4K, Display |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 (4K) |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-S2 (satellite) |
| Résolution de la vidéo | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Couleur de détail | Noir |
| Disque dur intégré | Oui |