Panasonic Enregistreur Blu-ray DMR-UBS70 Argenté
Image 1 de 1 

Interfaces: HDMI, RJ-45 (LAN), USB, WLAN;Tuner/syntoniseur TV: DVB-S2 (satellite)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845954 |
|---|---|
| EAN | 5025232878383 |
| Numèro d'article alternatif | 754743 |
| Marque | Panasonic |
Spécifications supplémentaires
| Unité d'emballage | 1Pièce/s |
|---|---|
| Prise côté A | Typ 2 |
| Hauteur | 965mm |
| Profondeur | 13cm |
| Puissance | 32A |
| Canaux audio | Stéréo |
| Compatibilité système | Cinch, Audio Line-In, 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, USB, Bluetooth |
| Largeur | 1677mm |
| Autres informations | tissu env. 410 g/qm |
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Apple AirPlay 2 |
| Couleur | Blanc |
| Connecteur audio type B | Toslink |
| Tension | 480V |