Panasonic Enregistreur Blu-ray DMR-UBC70 Noir
Image 1 de 1 

Tuner/syntoniseur TV: DVB-C (câble), DVB-T2 (terrestre);Interfaces: HDMI, RJ-45 (LAN), USB, WLAN
Spécifications de base
| Numèro d'article | 848083 |
|---|---|
| EAN | 5025232878352 |
| Numèro d'article alternatif | 754744 |
| Marque | Panasonic |
Dimensions
| Hauteur | 5.9cm |
|---|---|
| Largeur | 43cm |
| Poids | 2200g |
Spécifications supplémentaires
| Type | Enregistreur Blu-ray |
|---|---|
| Prise côté A | Typ 2 |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Compatibilité de la tablette | iPad (10. Gen.) |
| Distance minimale au plafond | 550mm |
| Formats vidéo pris en charge | AVCHD, MPEG2, MPO |
| Effet film plastique | Antibactérien, anti-rayure, Résistant aux chocs, Transparent |
| Diagonale d'écran | 189cm |