Muse Lecteur DVD M-55 DV Noir
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Interfaces: Cinch, Coaxial, Composite, HDMI, USB;Compatible DVD, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD, CD-R/RW;Lecture de MP3, JPEG et Xvid;Écran LED avec rétroéclairage ambré;Télécommande incluse
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845487 |
|---|---|
| EAN | 3700460209018 |
| Numèro d'article alternatif | 1588599 |
| Marque | Muse |
Dimensions
| Hauteur | 3.3cm |
|---|---|
| Largeur | 18.1cm |
| Poids | 850g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Ampoules fournies | Incl. ampoule fixe, non remplaçable |
| Télécommande | aucune |
| LAN | Oui |