Lenco Lecteur DVD DVD-121BK USB HDMI SCART
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Lecture de DVD et de CD;Lecture de médias USB pour les films et la musique;Connexions HDMI, Péritel et vidéo composite;Affichage LED pour le contrôle de l'état;Télécommande incluse pour un contrôle confortable;Design compact et élégant en noir
Spécifications de base
| Numèro d'article | 888340 |
|---|---|
| EAN | 8711902093367 |
| Numèro d'article alternatif | 2089365 |
| Marque | Lenco |
Dimensions
| Hauteur | 0.45cm |
|---|---|
| Largeur | 2.25cm |
| Poids | 710000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 710kg |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 22.5mm |
| Hauteur | 4.5mm |
| Interfaces | Cinch, Composite, HDMI, USB, SCART |
| Profondeur | 20mm |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Tuner/syntoniseur TV | Pas de |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 (Full HD) |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Équipement audio | Télécommande |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Télécommande | Oui |
| Format audio | CD |
| Résolution de la vidéo | 720 x 576 |
| Fonction 3D | Pas de données |
| Type d'extension de mémoire | USB |
| Disque dur intégré | Non |
| Type | Lecteur DVD |