Lenco Double lecteur DVD portable DVP-1046BK
Image 1 de 15 

Image 2 de 15 

Image 3 de 15 

Image 4 de 15 

Image 5 de 15 

Image 6 de 15 

Image 7 de 15 

Image 8 de 15 

Image 9 de 15 

Image 10 de 15 

Image 11 de 15 

Image 12 de 15 

Image 13 de 15 

Image 14 de 15 

Image 15 de 15 

Compact et portable;Résolution de 1024 x 600 pixels;Entièrement pivotable à 180 degrés et inclinable;Supports pour une fixation facile à l'arrière des appuie-tête dans la voiture;Prend en charge un grand nombre de formats de médias et dispose d'un port USB, d'un emplacement pour carte SD, d'une sortie AV et d'une sortie audio 3,5 mm;Casque et deux haut-parleurs intégrés pour une bonne qualité sonore
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847519 |
|---|---|
| EAN | 8711902082941 |
| Numèro d'article alternatif | 1741508 |
| Marque | Lenco |
Dimensions
| Hauteur | 20.3cm |
|---|---|
| Largeur | 24.6cm |
Spécifications supplémentaires
| Unité d'emballage | 1Pièce/s |
|---|---|
| Consommation d'électricité annuelle | 123kWh |
| Poids avec pied de support | 6.21kg |
| Wi-Fi | Oui |
| Année du modèle | 2025 |
| Haut-parleur actif | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Nombre d'écrans | 1 |
| Numéro EPREL | 2302448 |
| Puissance nominale | 130W |
| Connecteurs HDMI | 2 |
| Catégorie de haut-parleur | Subwoofer |
| Type d'écran | LCD |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Lecteur multimédia | Oui |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Puissance en mode veille | 0.5W |